Data Prestasi SD Al-Azhar Syifa Budi Solo Tahun 2017-2018

NOPRESTASINAMA
1Juara 3 Pantomim FLS2N SD Tingkat Kecamatan Laweyan (20 Juli 2017)Hasnaa Tsurayya Khasifah Rizqi
2Juara 1 Kejuaraan Taekwondo "MTC CUP 2017" tingkat DIY-Jateng (13 Agustus 2017)Jay Adidharma Parama
3Juara Harapan 3 Sepatu Roda kelas speed C 500m Kejuaraan daerah Junior/ Pelajar tingkat Jawa Tengah (13 Agustus 2017)Syifa Kurnia Rossanty
4Juara 1 POPDA Taekwondo tingkat kecamatan (14 Agustus 2017)Nareswari Fahima Ulvaniswah
5Juara 1 Lomba PMR Pelajar tingkat Jawa TengahNaila Rasendriya
6Juara 1 Lomba PMR Pelajar tingkat Jawa TengahNabila Tiar Fayruz
7Juara 2 POPDA Athletik lari 60m tingkat kecamatan (18 Agustus 2017)Sulthan Rasyid Ali Putra
8Juara 3 Electone B Yamaha Music Square di The Park Solo (27 Agustus 2017)Alifia Quinsy Yustisia
9Medali Perak lomba Balet Royal Academy of Dance (23 Agustus 2017)Ashila Aiko Hamranani
10Medali Emas Taekwondo kelas over 37-41 Kg POPDA tingkat kota Surakarta (28 Agustus 2017)Nareswari Fahima Ulvaniswah
11Juara 1 Sepak Bola UPT Pendidikan kec. Laweyan (29 Agustus 2017)Irfan Thohir
12Juara Harapan 1 Lomba melukis payung kategori 1-3 Festival Melukis Payung 2017 (17 September 2017)Feyza Putri Alkhaira
13Juara 1 lomba Show and Tell LIA English Competition 2017 kategori 1-3 (24 Sept 2017)Almazika Kania Hurianda
14Juara 2 lomba Show and Tell LIA English Competition 2017 kategori 1-3Khanza De' Aila Nugroho
15Juara 3 lomba Show and Tell LIA English Competition 2017 kategori 1-3Nareswari Raissa Boewono
16Juara 3 lomba Show and Tell LIA English Competition 2017 kategori 4-6Nabila Tiar Fayruz
17Best talent performance LIA English Competition 2017Dinda Naudya Prabawaty M
18Best talent performance LIA English Competition 2017Nabila Tiar Fayruz
19Juara 2 Kumite + 35 Kg Pra Pemula Kelas khusus kejuaraan Nasional Karate Piala Walikota Surakarta (30 September 2017)Satria Wiratama
20Juara 1 lomba Spelling Bee EF tingkat regional Surakarta 2017 (1 Oktober 2017)Aisha Musika Marella
21Juara 2 lomba Spelling Bee EF tingkat regional Surakarta 2017Arkan Haidar Hafidz
22Juara 1 Lomba PHBS Sekolah tingkat SD Wilayah Binaan Puskesmas Penumping 2017 (3 Oktober 2017)SD Al-Azhar Syifa Budi Solo
23Juara 1 Pa. Lomba LKTIKI MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan Surakarta (4 Oktober 2017)Maulana Anugrah Putra
24Juara 1 Pi. Lomba LKTIKI MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan Surakarta (4 Oktober 2017)Shafy Azalia
25Juara 2 pa. lomba Cerita Islami MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan SurakartaMuh. Alkaf Nurroziq
26Juara 3 Pa. Lomba Tahfidz MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan SurakartaMuh. Auzi'ni An Asykur
27Juara 3 Pi. Lomba Kewirausahaan MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan SurakartaAura Larasati Wardoyo
28Juara 1 Story Telling Competition tingkat Jawa Tengah dan DIY di SMA Pangudi Luhur St. Yosef Surakarta (6 Oktober 2017)Katia Anya Mahasura
29Juara 3 Story Telling Competition tingkat Jawa Tengah dan DIY di SMA Pangudi Luhur St. Yosef Surakarta (6 Oktober 2017)Adlyn Filzah Izzati
30Juara 1 lomba kreasi membuat bekal bersama Hokben se-Surakarta (7 Oktober 2017)Bintang Daffa Ramadhan
31Juara 3 lomba kreasi membuat bekal bersama Hokben se-Surakarta (7 Oktober 2017)Keisya Aleana Jasmine Prayogi
32Juara 3 Pa. Lomba LKTIKI MAPSI ke-20 tingkat kec. Laweyan surakarta (13 oktober 2017)Maulana Anugrah Putra
33Juara 1 Turnamen sepak bola liga pembinaan murni (posisi bek) 15 Oktober 2017Irfan Thohir
34Juara 1 Turnamen sepak bola liga pembinaan murni (posisi gelandang) 15 Oktober 2017M. Athalariq
35Juara 2 lomba Penulisan cerita tingkat nasional "Pengurangan resiko bencana di Sekolah" oleh Badan Nasional penanggulangan BencanaNaila Rasendriya
36Juara 1 lomba resensi pada peringatan bulan bahasa "Gelar Explorasi Karya Pustaka" SD Al Firdaus (21 oktober 2017)Ratu Rahajeng Cantika
37Juara 3 lomba resensi pada peringatan bulan bahasa "Gelar Explorasi Karya Pustaka" SD Al Firdaus (21 oktober 2017)Katia Anya Mahasura
38Juara 3 lomba dongeng pada peringatan bulan bahasa "Gelar Explorasi Karya Pustaka" SD Al Firdaus (21 oktober 2017)Auralia Madina Rahardi
39Juara harapan 2 lomba story telling pada peringatan bulan bahasa "Gelar Explorasi Karya Pustaka" SD Al Firdaus (21 oktober 2017)Nabila Tiar Fayruz
40Juara harapan 3 lomba mewwarnai pada peringantan bulan bahasa "Gelar Explorasi Karya Pustaka" SD Al Firdaus (21 Oktober 2017)Arsya Almira Zarin Zaida
41Juara harapan 1 lomba mewarnai Sanggar Jentik Kencana di Solo Square (19 Oktober 2017)Davin Sekar Fitria Nugroho
42Juara 1 lomba drum purwacaraka di PGS(23 oktober 2017)Nabila Azalea
43Juara 3 lomba drum purwacaraka di PGS(23 oktober 2017)Febriano
44Juara 1 Taekwondo Pelajar dan Mahasiswa Tingkat Nasional pada UNS Taekwondo Championship V 2017 (29 Oktober 2017)Nareswari Fahima Ulvaniswah
45Juara 2 Taekwondo Pelajar dan Mahasiswa Tingkat Nasional under 27 Kg pada UNS Taekwondo Championship V 2017 (29 Oktober 2017)Jay Adidharma Parama
46Juara 3 lomba Spelling Bee Peringatan Bulan Bahasa 2017 SM Al-Firdaus (30-31 Oktober 2017) Ayudya Kynaira nugroho
47Juara 2 lomba Dongeng Bahasa Jawa Peringatan Bulan Bahasa 2017 SM Al-Firdaus (30-31 Oktober 2017) Nabila Tiar Fayruz
48Juara 2 lomba Kaligrafi Peringatan Bulan Bahasa 2017 SM Al-Firdaus (30-31 Oktober 2017) Aubrey Nareswari Setiyoko
49Juara 3 lomba Dongeng Bahasa indonesia Peringatan Bulan Bahasa 2017 SM Al-Firdaus (30-31 Oktober 2017) Auralia Madina Rahardi
50Juara lomba menulis Cerpen bersama Tini Wini Biti (30 Oktober 2017)Primadhinta Alifa Zahwa Wardani
51Medali Emas Kejuaraan Taekwondo Ansan Mahameru Championship (4-5 November 2017)Nareswari Fahima Ulvaniswah
52Medali Perak Kejuaraan Taekwondo Ansan Mahameru Championship (4-5 November 2017)Muhammad jibril
53Juara 1 lomba Mewarnai Bersama Bank Syari'ah Mandiri-Perpuri Umroh Travel Fair (5 November 2017)Kayla 2 kholid
54Juara 2 lomba Mewarnai Bersama Bank Syari'ah Mandiri-Perpuri Umroh Travel Fair (5 November 2017)Keva 1 Umar
55Juara 3 lomba Mewarnai Bersama Bank Syari'ah Mandiri-Perpuri Umroh Travel Fair (5 November 2017)Dela 2 Zaid
56Juara 3 Lomba Mewarnai bersama Tini Wini Biti (11 November 2017)Naila Rasendriya
57Juara 1 Lomba Puisi Syifa Budi Expo 2017 (12 November 2017)Nesha
58Juara 3 Lomba Story telling Syifa Budi Expo 2017Nareswari Raissa Boewono
59Juara Harapan 1 Lomba Story Tellinig Syifa Budi Expo 2017Almazika Kania Hurianda
60Juara 2 Lomba Karya Sains Syifa Budi Expo 2017Althaf Tristan, Ramzy, Ara
61Juara 3 Lomba karya Sains Syifa Budi Expo 2017Aura, Lu'lu, Dhea
62Juara 2 lomba pildacil Biology's of islamic competition UNS 2017 (19 November 2017)Muhammad Alkaf Nurroziq
63Medali Emas kata beregu usia dini karate Tuban Cup Championship (19 November 2017)Achmad Diraj Mahardika
Medali Emas kata beregu usia dini karate Tuban Cup Championship (19 November 2017)Fauzi
64Medali perak kata beregu putra usia dini karate Tuban Cup Championship (20 November 2017)Razin Athalya Saputra
65Juara 3 Robotik Gebyar Budaya Simpon 2017 (13 Desember 2017)Titan dan Ramzy
67Juara 1 sepatu roda kelas speed ku.c 1000 m putri Piala Bupati Malang VI 2017 (17 Desember 2017)Anindhita aulia Azizah
Juara 3 sepatu roda kelas speed ku.c 5000 m putri Piala Bupati Malang VI 2017
68Juara 1 Lomba Puzzle Bintang Pelajar Indonesia I Penyisihan Tingkat Kota dan Kabupaten (31 Desember 2017)Bintang Daffa Ramadhan
69Juara 3 Lomba olimpiade Bahasa Inggris Bintang Pelajar Indonesia I Penyisihan Tingkat Kota dan Kabupaten (31 Desember 2017)Nabila Tiar Fayruz
70Juara 3 Olimpiade Matematika Bintang Pelajar Indonesia I Penyisihan Tingkat Kota dan KabupatenLindu
71Juara Harapan 3 Olimpiade Matematika Bintang Pelajar Indonesia IPenyisihan Tingkat Kota dan KabupatenLingga
72Juara 1 Kata pra usia dini Kejuaraan Karate se-Jawa (24 Desember 2017)Razin Athalya Saputra
73Juara 1 Liga Pembinaan Murni tingkat Jateng (11 Januari 2018)Irfan dan Ariq
74Juara 1 Kontes Foto Tic Tac Dua Kelinci (21 Januari 2018)Bintang Daffa Ramadhan
75Juara Favorite lomba vokal di Hartono MallJavas Satriya Wibisono
76Juara 1 lomba Story Telling di KB-TK Al-Irsyad Surakarta (4 Februari 2018)Almazika Kania Hurianda
77Juara 2 lomba Story Telling di KB-TK Al-Irsyad Surakarta (4 Februari 2018)Khanza De' Aila Nugroho
78Juara Harapan 1 lomba Story Telling di KB-TK Al-Irsyad Surakarta (4 Februari 2018)Nareswari Raissa Boewono
79Juara Harapan 2 lomba Story Telling di KB-TK Al-Irsyad Surakarta (4 Februari 2018)Senandung
80Juara 1 lomba foto bsleeps bersama Transmart Carrefour (06 Februari 2018)Bintang Daffa Ramadhan
81Juara 1 Popda Taekwondo Kota Kelas Over 38-44 kg Putri (7 Februari 2018)Nareswari Fahima Ulvaniswah
82Juara 1 Popda Taekwondo Kota Kelas under 35kg putraMuhammad Jibril
83Juara 3 Komite Kelas Usia Pra Pemula Kejuaraan Karate Jepara Open (9-10 Februari 2018)Fahmi Afif Rasyad
84Juara 3 Komite Kelas Usia Pra Pemula Kejuaraan Karate Jepara Open (9-10 Februari 2018)Satria Wiratama
85Juara 1 Taekwondo Dandim Cup Kategori BB 29 Kg di Solo (10 Februari 2018)Jay Adidharma Parama
86Juara Harapan (Merit Award) Thailand International Mathematical Olimpiad 2018 (20-23 Februari 2018)Hanif Mufadhdhal
87Juara 1 lomba Taekwondo over 37-41 Kyorugi Pra Kadet Putri Magelang Open Taekwondo Championship VI Tingkat NasionalNareswari Fahima Ulvaniswah
88Peringkat 5 olimpiade Math, Science dan English (OMNAS) ke 7 tingkat Jawa TengahHanif Muhammad Adimasto
89Juara 1 POPDA Taekwondo tingkat Karisidenan SurakartaNareswari Fahima Ulvaniswah
90Juara 1 POPDA Taekwondo tingkat Karisidenan SurakartaMuhammad jibril
91Juara 3 Lomba Menghias Telur di Palur plasaBintang Daffa Ramadhan
92Juara Harapan 1 lomba Lego Speed Competition di Hartono Mall (20 Maret 2018)Muhammad Radhitya Nararya
93Juara 1 Menghias Cupcake di Solo Paragon (2 April 2018)Zivankha Berlianaazzahra S
94Juara Harapan 2 Lomba Menggambar FLS2N kec. LaweyanNabiel Wong El Aryasena
95Emas Kejuaraan Karate Beregu pra Pemula Putra Provinsi Amura karatedo JatengAchmad Diraj Mahardika
96Emas Kejuaraan Karate Beregu pra Pemula Putra Provinsi Amura karatedo JatengFauzi
Perunggu Kejuaraan Karate kata Perorangan pra Pemula Putra Provinsi Amura karatedo JatengFauzi
97Perunggu Kejuaraan Karate Kata Perorangan Pra Pemula Kumite +35 pra PemulaAchmad Diraj Mahardika
98Perak Kejuaraan Karate Kata Perorangan Usia Dini Umum Putra Amura Karatedo JatengRazin Athalya Saputra
Perak Kejuaraan Karate Kata Beregu Usia Dini Pra Pemula Putra Amura Karatedo JatengRazin Athalya Saputra
99Juara 3 lomba Lego Digikidz dan Robotik (8 April 2018)Azra Daniswara Tyandaru
100Juara 1 kejuaraan Renang O2SN kec LaweyanKinar Kolbi
101Juara 3 cabang atletik O2SN kec. LaweyanSyifa Kurnia Rossanty
102Juara Kumite 1 O2SN kec. LaweyanFahmi Afif Rasyad
103Juara 3 Story Telling dalam Gelar Lomba HUT WIC Solo Ke 48 di Solo Paragon Mall (15 April 2018)Nareswari Raissa Boewono
104Juara Harapan 1 Story Telling dalam Gelar Lomba HUT WIC Solo Ke 48 di Solo Paragon Mall (15 April 2018)Almazika Kania Hurianda
105Juara Harapan 2 Story Telling dalam Gelar Lomba HUT WIC Solo Ke 48 di Solo Paragon Mall (15 April 2018)Adlyn Filzah Izzati
106Juara 3 Lomba Sepatu Roda 100 m Banyumas Open tingkat Nasional (14 April 2018)Almeira Winda Putri
Juara 3 Lomba Sepatu Roda 50 m Banyumas Open tingkat NasionalAlmeira Winda Putri
107Peringkat 4 cabang renang O2SN tingkat kota surakarta (17 April 2018)Kinar Kolbi
108Perunggu Olimpiade Sains Hidayatullah Mathematic and Science Olympiad II (HIMSO) tingkat Nasional di Surabaya (21 April 2018)Arkan Haidar Hafizh
109Peringkat 4 Olimpiade Bahasa Inggris Mathlete's Olympiad 2018 di SemarangArkan Haidar Hafizh
110Juara Harapan 1 Lomba Fashion Show Kartini Jaman Now di Trans Studio Mini Solonakayanda Queisha M
111Juara Harapan 2 Lego Competition Digikidz (8 April 2018)Ardian Raffa Syahdana
112Juara 2 Kelas komite Pra Pemula +35kg di Kejuaraan Inkai Pekalongan (27 April 2018)Fahmi Afif Rasyad
113Juara Harapan Speed Lego Robokidz Madiun (29 April 2018)Muhammad Raditya
114Juara 2 Essex Indonesia Piano Competition (6 Mei 2018)Ayudya Kynaira
115Juara 1 Kejuaraan Tarung Drajat Tingkat Satlat se- Surakarta Piala Wali Kota Solo (7 Mei 2018)Rozaky
116Juara 1 Lomba Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat Provinsi Jawa Tengah (7 Mei 2018)Adlyn Filzah Izzati
117Perunggu Kejuaraan Sepatu Roda Bekasi Open 2018 (13 Mei 2018)Almeira Winda Putri
118Juara 2 photo contest Aice Indonesia tingkat Nasional (26 Mei 2018)Bintang Daffa Ramadhan
119Medali Perunggu Olimpiade Matematika tingkat Internasional di Singapura Arya Bima Surya Putra
120Juara 1 Lomba Olimpiade Bahasa Inggris Tingkat Nasional (15 Juli 2018)Adlyn Filzah Izzati

 

Data Prestasi SD Al-Azhar Syifa Budi Solo Tahun 2018-2019

NoNama lengkapJuara KeKejuaraanWaktuKelas
1Muhammad Radithya2Lego speed competition di the Park SOBA22 Juli 20183 Malik
2Arkan haidar hafidz1Matematika di Julius institute Indonesia21 juli 20184 Muadz
3Fahmi  Afif Rasyad2Kumite kelas umum usia pra pemula di Open Jateng DIY Rektor Cup ke VIII UIN walisono semarang22 juli 20186 Usamah
4Bintang Daffa Ramadhan1Morinaga Platinum photo ContestJuni 20184 Muadz
5Arshavin Ramazzan Dharmawan (Avin)3Turnamen usia dini Futsal sukoharjo4 agustus 20183 Jafar
6Rashaun Rabindra Dharmawan3Turnamen usia dini Futsal sukoharjo4 agustus 20185 Mushab
7Athaya Kaindra Naufal Aziz3Turnamen usia dini Futsal sukoharjo4 agustus 20185 Anas
8Rahdian Fadhilah afghani (Raka)1Turnamen usia dini Futsal sukoharjo4 agustus 20184 Amar
9Almeira Winda Putri (Mamey)2100 m sprint piala walikota solo V4 agustus 20185 bilal
9Almeira Winda Putri (Mamey)250 m sprint piala walikota solo V4 agustus 20185 bilal
10Bara Kaori Satya M (Rara)3Mewarnai di LEC kartasura19 agustus 20184 Salman
11Khanza De Aila NugrohoTitaniumKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20182 Hamzah
12M Arraziq Attaurahman KTitaniumKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20183 jafar
13Arkan Haidar HafidzPlatinumKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20184 muadz
14Nareswari raissa BoewonogoldKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20184 amru
15Senandung fakhira AlmeirayoniegoldKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20182 zaid
16Almazika Kania HuriandaGoldKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20183 jafar
17Rafario Rizky HendiarsoGoldKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20184 zubair
18Lindu Selo BuanaPlatinumKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20182 abu dzar
19Lingga Manggala WibisanaBronzeKejuaraan Siswa Berprestasi Tingkat Nasional 2018 di The Alana Hotel19 Agustus 20184 muadz
20Nakayanda Queisha Musiya’tanyHarapan 1Gebyar 3 tahun The Alana Hotel Convention Center19 agustus 20184 zubair
21Muhammad Eelvis Sebastian Andriyanto3Liga askot solo 201819 agustus 20185 anas
22Kenzie Nararya Dharma (Ziezie)PuisiKarya anak di muat solopos433453 jafar
23Davina Sekar Fitria NugrohoGambarKarya anak di muat solopos433453 malik
24Aubrey Naresawi Setiyoko (bebey)GambarKarya anak di muat solopos433455 anas

(Visited 31 times, 1 visits today)